
Двери раздвижные межкомнатные цвет3 бук глухие гармошка 810х2030х6 мм
2 150 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Глухая 810х2030х6мм
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Настоящим хитом на рынке стали качественные двери-гармошки.
Дверь гармошка глухая 810х2030х6мм
Они выгодно выделяются на фоне аналогов своей прочностью и низкой ценой.
Они крайне легки в монтаже и установке, вам не придется обращаться за помощью к мастерам – вы сможете оперативно установить конструкцию самостоятельно.
Такая дверь будет великолепным выбором для небольших помещений, склонных к высокой влажности.
В данном каталоге представлен огромный выбор цветов и оттенков, общая палитра содержит более двадцати моделей.
Актуальная информация о цветах имеющихся в наличии на buildsystem.dp.ua .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дверное полотно |
| Порода дерева | Бук |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Количество роликов раздвижной двери | 5 шт |
| Размеры | |
| Ширина двери | 810 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук матовый |
| Материал дверного полотна | Пвх |
| Материал дверной коробки | ПВХ |
| Тип стекла | Без стекла |
- Цена: 2 100 ₴






