
Дверь гармошка глухая дуб беленый 907 81*203*0,6 см раздвижная
870 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 907 Дуб беленый
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Дверь гармошка глухая межкомнатная со склада в Днепропетровске оптом и в розницу с доставкой по Украине.
Дверь – гармошка компании “Билдсистем” – это идеальное и не дорогое решение. Влагостойкие глухие двери – гармошка, толщиной 6 мм, могут быть установлены вами самостоятельно, что значительно сократит ваши расходы на ремонт. Более 30 цветов в постоянном ассортименте позволят дополнить и освежить ваш интерьер.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Все крепления, ручки и молдинги включены в комплект поставки. Монтажный размер глухой двери гармошки 810х2030 мм, толщина 6 мм, вес 5,5 кг. Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер легко меняется добавлением или уменьшением количества ламелей. Звоните и наши специалисты предоставят профессиональную консультацию. Доставка по Украине новой почтой, деливери или транспортом компании. Для оптовых клиентов оптовые цены и возможность бесплатной доставки.
Подробнее на сайте: buildsystem.dp.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Тип открывания двери | Механический |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Конструктивные особенности | Без порога |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Страна производитель | Тайвань |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Тип | Дверное полотно |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 810 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Количество роликов раздвижной двери | 5 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Дуб беленый |
| 6мм | толщина |
| 2030 | высота |
| 810мм | ширина |
| Материал дверного полотна | Пвх |
| Материал дверной коробки | ПВХ |
| Цвет | дуб беленый |
| Тип стекла | Без стекла |
- Цена: 870 ₴












