
Ламинат дуб класик - 32 класс 8 мм АС-4 , доставка по Украине
390 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: дуб 8мм
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Ламинат пол 8 мм со склада в Днепропетровске оптом и в розницу с доставкой по Украине.
Цена в объявлении за 1 м2. В упаковке - 2,36 м2. Отгрузка ламината на новую почту производится только после частичной 30% или полной 100% оплате на карту. Доставка 1 пачки по новой почте 50 - 70 грн в зависимости от объема и региона. Вес упаковки 15 кг
Ламинат напольный влагостойкий компании Build System 32 класса толщиной 8 мм это отличное и не дорогое напольное покрытие. Размер 1215 х 194 мм удобен для укладки и транспортировки. Идеальное сочетание цены и качества. В пачке 2.36 м2.
Замок “клик” прочно удерживает покрытие после сборки и в процессе эксплуатации. Изготовлен без использования формальдегидных смол , на основе твердых древесных опилок. Гарантия 10 лет. Срок службы гарантией не ограничивается.
Более детальную информацию можно просмотреть на нашем сайте Buildsystem.dp.ua .
Возможна доставка по Украине Новой Почтой , Деливери и нашим транспортом.
Все вопросы по телефону. Мы рады предоставить квалифицированную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 197 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 1218 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 8.2 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.4 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб рустикальный |
| Дуб | цвет |
- Цена: 390 ₴/кв.м










