
Поликарбонат сотовый качественный 4мм бронза 2.1х6 м Днепр
2 350 ₴/лист
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4мм с защитой от UV
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Поликарбонат качественный сотовый бронза 4 мм 2.1х6м со склада в Днепропетровске.
Поликарбонат сотовый компании “Билд Систем” с 2000 года стал флагманом на рынке кровельных материалов . Благодаря запатентованному составу из Европейского экологически чистого сырья и ультрафиолетовому покрытию толщиной 50 мкм срок гарантированной службы поликарбонатных листов увеличен до 10 лет . В ассортименте листы толщиной 4 , 6 , 8 , 10 мм и размером 2100х6000 мм . Цвета на любой вкус : прозрачный , белый , бронзовый , синий , зеленый , бирюзовый , желтый , красный . Так же компания “buildsystem ” предлагает профили к поликарбонату и крепежные клипсы без которых не возможен монтаж конструкций . Кстати о конструкциях : из-за гибкости и пластичности поликарбонатных листов очень важно чтоб основание отвечало всем требованиям ТУ .
Шайба монтажная для поликарбонатных листов ― необходимая мелочь , которая , при правильном монтаже , позволит увеличить срок службы изделия в два раза . Состоит она из трех частей : корпуса диаметром около 5 см , силиконовой прокладки и крышечки закрывающей отверстие для шурупа . Конструкция шайбы разработана специально для крепления мягких поликарбонатных листов , так как при затягивании очень важно не смять материал , но прочно зафиксировать , оставив зазоры для температурных расширений . Детали на нашем сайте buildsystem.dp.ua . Не менее важно приобрести правильные листы поликарбоната изготовленные по технологии и из экологичного материала. Именно такими являются поликарбонатные сотовые листы компании Build System размером 2.1 х 6м и толщиной 4,6,8,10 мм. Удачных приобретений.
Возможна доставка по согласованию с графиком отгрузок компании. По Днепропетровску и области стоимость доставки минимальна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для поликарбоната |
| Тип комплектующего | Термошайба |
- Цена: 2 350 ₴/лист






