
Плинтус под проводку с резиновым краем
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Плинтус с кабель каналом “Build System” .
Монтаж напольного плинтуса знаменует окончание ремонта . Пластиковые плинтусы c кабель каналом компании “Build System” помогут ускорить и облегчить этот процесс . Гибкие прорезиненные края идеально скроют неровности пола и стен . Простота монтажа позволит сделать установку плинтуса с кабель каналом “Build System” делом приятным и не хлопотным . Высота 52 мм оптимальна , а длинна 2500 мм удобна для транспортировки . Изготовлен по современным технологиям из экологичного пвх . Цвета имитирует основные породы дерева, ассортимент насчитывает более 25 цветов .
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В наличии так же фурнитура к плинтусу (углы,заглушки,соединители). Кстати цвета фурнитуры так же имитируют текстуру дерева http://prom.ua/p100715859-komplektuyuschie-plintusu-kabel.html. Детали на нашем сайте по ссылке http://buildsystem.dp.ua/plintus/kabel . Ждем ваш звонок и будем рады помочь в выборе.Доставка по Украине :новая почта,деливери,интайм или нашим транспортом.Для оптовых заказов система скидок и бесплатная доставка.
Если нет необходимости прокладки кабелей можем предложить пластиковый напольный плинтус.Детальная информация http://buildsystem.dp.ua/plintus/plintuc-napol-nii.html
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Build System |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Ширина | 22 мм |
| Покрытие | Лак |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус с кабель-каналом |
- Цена: 53 ₴



































