
Плинтус и комплектующие к нему с кабель каналом и мягким краем с доставкой по Украине
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Плинтус и комплектующие к нему с кабель каналом “Build System” со склада в Днепропетровске оптом и в розницу с доставкой по Украине .
Монтаж напольного плинтуса знаменует окончание ремонта. Пластиковые плинтусы c кабель каналом компании Строй Система помогут ускорить и облегчить этот процесс . Гибкие прорезиненные края идеально скроют неровности пола и стен . Простота монтажа позволит сделать установку плинтуса с кабель каналом “Build System” делом приятным и не хлопотным . Высота 52 мм оптимальна , а длинна 2500 мм удобна для транспортировки . Изготовлен по современным технологиям из экологичного пвх . Цвета имитирует основные породы дерева, ассортимент насчитывает более 25 цветов .
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В наличии так же фурнитура к плинтусу (углы,заглушки,соединители).Только такая отделка и форма лицевой часть плинтуса уберегает его от деформаций и царапания при прокладке кабеля и уборке помещений. Кстати цвета фурнитуры так же имитируют текстуру дерева. Детали на нашем сайте buildsystem.dp.ua . Ждем ваш звонок и будем рады помочь в выборе. Доставка по Украине :новая почта, деливери или нашим транспортом. Для оптовых заказов система скидок и бесплатная доставка.
Если нет необходимости прокладки кабелей можем предложить пластиковый напольный плинтус.Детальная информация buildsystem.dp.ua и по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Build System |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Лак |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус с кабель-каналом |
- Цена: 53 ₴





































