
Плинтус и комплектующие с кабель каналом и мягким краем. BS26 Дуб элегант
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS26 дуб элегант
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Плинтус и комплектуюшие с кабель каналом “Build System” .
Пластиковые плинтусы c кабель каналом компании “Стройсистема” находящейся в Днепропетровске идеально подходят для ремонта квартир, офисов и домов. Специалисты нашей компании подобрали форму, вид и текстуру лицевой части плинтуса так, чтоб при монтаже кабеля и при уборке помещений плинтус не царапался и не деформировался. Гибкие прорезиненные края идеально скроют неровности пола и стен . Простота монтажа позволит сделать установку плинтуса с кабель каналом делом приятным и не хлопотным . Высота 52 мм оптимальна , а длинна 2500 мм удобна для транспортировки. Изготовлен по современным технологиям из экологически чистого пвх . Цвета имитирует основные породы дерева, ассортимент насчитывает более 25 цветов .
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В наличии так же комплектующие фурнитура к плинтусу (углы,заглушки,соединители). Кстати цвета фурнитуры так же имитируют текстуру дерева . Детали на нашем сайте buildsystem.dp.ua . Ждем ваш звонок и будем рады помочь в выборе.Доставка по Украине :новая почта, деливери или нашим транспортом.Для оптовых заказчиков ― система скидок и бесплатная доставка.
Если нет необходимости прокладки кабелей можем предложить пластиковый напольный плинтус без кабель канала, не разборной.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Ширина | 22 мм |
| Производитель | Build System |
| Покрытие | Лак |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Заглушка, Угол внутренний , Соединитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус с кабель-каналом |
| Порода дерева | Дуб элегант |
| Цвет | BS26 Дуб элегант |
- Цена: 53 ₴


































