
Саморез со сверлом 4,8x19 с шестигранной головкой DIN 7504 К, 400шт/упак
0,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4,8x19 DIN7504K
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Саморез для профнастила со сверлом 4,8x19 с шестигранной головкой DIN 7504 К.
Метизы кровельные белые широко распространены и без них не обходится ни одно строительство или ремонт. Шурупы оцинкованные компании Build System не только качественные но и не дорогие. Материалом для производства саморезов служит качественная инструментальная легированная сталь, а поверхностный слой упрочняется фосфатированием. Это делает шуруп одновременно и прочным и не хрупким, так как в процессе закручивания к нему прилагается достаточно большой крутящий момент. Шаг резьбы, глубина нарезки и вес метиза регламентируется международным стандартом ISO 9001 и неукоснительно соблюдаются на производстве. Цвет белый цинк. Имеется возможность продажи метизов различными упаковками. Buildsystem.dp.ua - наш сайт .
| Основные | |
|---|---|
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Внутренний диаметр | 3.8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Упаковка | Коробка |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Производитель | Build System |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 0,18 ₴






