
Ламинат 8мм орех для теплого пола 32 класс ac-4
390 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8 мм
- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
Ламинат 8 мм орех эксклюзив, Днепр.
Цена в объявлении за 1 м2. В упаковке - 2,36 м2. Отгрузка ламината на новую почту производится только после частичной 30% или полной 100% оплате на карту. Доставка 1 пачки по новой почте 50 - 70 грн в зависимости от объема и региона. Вес упаковки 15 кг
Ламинат пол “Build System" 32-класс, толщина 8 мм. Размер 1215х194 мм удобен для укладки и транспортировки. Идеальное сочетание цены и качества ламинированного пола делает его просто незаменимым в ремонте квартир, домов и офисных помещений со средней проходимостью. В пачке 2.36 м2.
Замок прочно удерживает покрытие после сборки и в процессе эксплуатации. Изготовлен без использования формальдегидных смол, на основе твердых древесных опилок. Гарантия 10 лет. Ламинат сертифицирован на территории Украины и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам.
Более детальную информацию можно просмотреть на нашем сайте Buildsystem.dp.ua или по телефону.
Возможна доставка по Украине Новой Почтой , Деливери и нашим транспортом. Отправка грузов осуществляется ежедневно с 13.00 до 15.00 в рабочие дни. Услуга "Наложенный платеж" а так же стоимость доставки оплачивается покупателем согласно тарифов транспортной компании. Оплата на карту Приват Банка приветствуется и поощряется . Обязательно оставляйте отзывы о работе нашей компании и предложения.Нам важно Ваше мнение.
Все вопросы по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 194 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 1215 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.36 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Орех |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Пользовательские характеристики | |
| орех эксклюзив | цвет |
- Цена: 390 ₴/кв.м







