
Дверь складная гармошка белый ясень 860*2030*10 мм
3 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Белый ясень 10мм элит
+380 (73) 088-80-77
Александр Александрович- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь гармошка глухая межкомнатная элит 860х2030х10 мм.
Доставка Новой почтой только на грузоыве отделения или адресная доставка.Подробнее на: buildsystem.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дверной блок |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Без порога |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 88 |
| Высота, см | 203 |
| Толщина ламели | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴







