
Поликарбонат сотовый 4мм Днепр САМОВЫВОЗ ассортимент цветов
2 350 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4 мм, 2,1х6м
+380 (73) 088-80-77
Александр Александрович- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Во время установки кровли на теплицы или навесы вам обязательно понадобиться качественный ячеистый поликарбонат 4 мм.
Изготовленный в Тайване, он отвечает всем требованиям и прошел необходимые сертификации.
У нас представлена богатая цветовая гамма и множество оттенков. Габаритные размеры композита составляют 2100 на 6000 мм.
Также материал имеет дополнительную УФ-защиту. Показатели светопропускания модели достигают 95%.
Компания-производитель заключит с вами гарантийный договор сроком десять лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Светопропускание | 95 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴/лист










