Новинка

Шпалера садовая пластиковая пергола1,5х0,5 м белая
от 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 088-80-77
Александр Александрович- +380 (67) 933-56-38Юрій Володимирович
- +380 (50) 631-36-81Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для полноценного развития многих вьющихся растений нужна качественная садовая решетка.
Она поможет растению зацепиться и разрастись, образовав таким образом настоящий зеленый заборчик.
Шпалеры крайне удобны в перевозке, ведь не занимают много места.
Для установки такой сетки нужны специальные крепежные детали – гвозди и пробки.
Компания-производитель предоставляет гарантию на данную модель сроком в десять лет.
Садовая решетка выполнена из прочного пластика, который не поддается коррозии и сохраняет свой первозданный вид долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина подставки | 1000 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Опора для растений |
| Производитель | Build System |
| Вариант установки подставки | пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 м |
| Ширина ячейки | 100 мм |
| Длина ячейки | 100 мм |
| Длина | 3 м |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
Информация для заказа
- Цена: от 200 ₴








